Ansprechpartner

Dirk Leenderts, B.Eng. - Betriebsleiter
Tel.: 04488 - 9984-15
Mail: leenderts@hedemann-technik.de

Sascha Janßen - Vertrieb Innendienst
Tel: 04488 - 9984-24
Mail: janssen@hedemann-technik.de

Meent Luitjens - Vertrieb Außendienst PLZ-Gebiet 20/21/26/27/28/3/4/5/6
Tel: 04488 - 9984-32
Mobil.: 0177 - 3047313
Mail: luitjens@hedemann-technik.de

Thomas Loske- Vertrieb Außendienst PLZ-Gebiet 0/1/23/24/25/3/7/8/9
Mobil.: 0172 - 9070099
Mail: loske@hedemann-technik.de

Stefan Fecht- Vertrieb Innendienst/Außendienst
Tel: 04488 - 9984-30
Mobil.: 0172 - 2638818
Mail: fecht@hedemann-technik.de

Manuel Pals - Verkauf Ersatzteile, Lager
Tel.: 04488 - 9984-20
Mail: pals@hedemann-technik.de

Hans Joachim Kruse - Fertigung, Disposition
Tel.: 04488 - 9984-12
Mail: kruse@hedemann-technik.de

Elke Dujesiefken - Kreditorenbuchhaltung, Verwaltung
Tel.: 04488 - 9984-18
Mail: dujesiefken@hedemann-technik.de

Gabriela Willms - Auftragsbearbeitung, Rechnungswesen, Verwaltung (Auszubildende)
Tel.: 04488 - 9984-17
Mail: willms@hedemann-technik.de

Oliver Tolksdorf - Konstruktion, Technischer Produktdesigner/MA
Tel.: 04488 - 9984-14
Mail: tolksdorf@hedemann-technik.de

Pasquale Baruschke, B.Eng. - Technischer Projektleiter Metallbau
Tel.: 04488 - 9984-36
Mobil.: 0171 - 3604266
Mail: baruschke@hedemann-technik.de