Ansprechpartner

Dirk Leenderts, B.Eng. - Geschäftsführer
Tel.: 04488 - 9984-0
Mail: leenderts@hedemann-technik.de

Sascha Janßen - Vertrieb Innendienst
Tel: 04488 - 9984-24
Mail: janssen@hedemann-technik.de

Simon Blank - Vertrieb Innendienst
Tel: 04488 - 9984-30
Mail: simon.blank@hedemann-technik.de

Thomas Loske - Vertrieb Außendienst
zuständig für: Schleswig Holstein, Altmark, Ost-Deutschland, Süd-Deutschland
Mobil.: 0172 - 9070099
Mail: loske@hedemann-technik.de

André Meilahn - Vertrieb Außendienst
zuständig für: Nord-West-Deutschland, Weser-Elbe, Rhein-Main, Sauerland
Telefon: 04488 / 99 84 – 32
Mobil: 0177 / 304 73 13
E-Mail: andre.meilahn@hedemann-technik.de

Manuel Pals - Vertrieb/Ersatzteillager
Tel.: 04488 - 9984-20
Mail: pals@hedemann-technik.de

Hans Joachim Kruse - Fertigung, Disposition
Tel.: 04488 - 9984-12
Mail: kruse@hedemann-technik.de

Elke Dujesiefken - Kreditorenbuchhaltung, Verwaltung
Tel.: 04488 - 9984-18
Mail: dujesiefken@hedemann-technik.de

Oliver Tolksdorf - Konstruktion, Technischer Produktdesigner/MA
Tel.: 04488 - 9984-14
Mail: tolksdorf@hedemann-technik.de

Pasquale Baruschke, B.Eng. - Technischer Projektleiter Metallbau
Tel.: 04488 - 9984-36
Mobil.: 0171 - 3604266
Mail: baruschke@hedemann-technik.de

Arno Sieckmann - Werkstattmeister
Tel.: 04488 - 9984-25
Mobil.: 0162 - 9776347
Mail: sieckmann@hedemann-technik.de

Bürohund Thor