Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

B. Eng.

Dirk Leenderts

Geschäftsführer
04488 - 9984-15
dirk.leenderts@hedemann-technik.de

Vertrieb

Sascha Janßen

Innendienst
04488 - 9984-24
janssen@hedemann-technik.de

Simon Blank

Innendienst
04488 - 9984-30
simon.blank@hedemann-technik.de

Thomas Loske

Außendienst
Zuständig für: Schleswig Holstein, Altmark, Ost-Deutschland, Süd-Deutschland
0172 - 9070099
loske@hedemann-technik.de

Udo ter Haseborg

Außendienst
Zuständig für: Nord-West-Deutschland, Weser-Elbe, Rhein-Main, Sauerland
04488 - 9984-32
0177- 3047313
udo.terhaseborg@hedemann-technik.de

Ersatzteile/Lager

Manuel Pals

Vertrieb Ersatzteile/Lager
04488 - 9984-20
pals@hedemann-technik.de

Disposition

Hans Joachim Kruse

Disposition
04488 - 9984-12
kruse@hedemann-technik.de

Verwaltung

Elke Dujesiefken

Verwaltung
04488 - 9984-18
dujesiefken@hedemann-technik.de

Fertigung

Arno Sieckmann

Werkstattmeister, Leitung Fertigung
04488 - 9984-25
0162 - 9776347
sieckmann@hedemann-technik.de

B. Eng.

Pasquale Baruschke

Technischer Projektleiter Metallbau
04488 - 9984-36
0172 - 2638818
baruschke@hedemann-technik.de

Konstruktion

Oliver Tolksdorf

Konstruktion
Technischer Produktdesigner/MA
04488 - 9984-14
tolksdorf@hedemann-technik.de

B. Eng.

Timo Janssen, B.Eng.

Konstruktion
Entwicklungsingenieur
04488 - 9984-35
timo.janssen@hedemann-technik.de

Arbeitsvorbereitung

René Becker

Arbeitsvorbereitung
04488 - 9984-19
rene.becker@hedemann-technik.de

Sicherheit

Bürohund Thor


info@hedemann-technik.de